System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Домашние кактусы из пластилина / МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Пчелка" Козловского района ЧР / Портал образования ЧР
Филиппова Ирина Геннадьевна
Материально-техническое обеспечение и оснощенность образовательного процесса
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД
ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021
МЕЖДУНАРОЛНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ
МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ
СПЕЦИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА УСЛОВИЙ ТРУДА
Домашние кактусы из пластилина
Дата: 18.10.2021
Автор: Сидякова С.Г. педагог дополнительного образования

Кактусы - своеобразные колючие растения, семейства  кактусовых. Кактусы бывают комнатными и растущими в засушливых пустынях, малоплодородных плоскогориях южных стран. Мясистый сочный стебель, листья видоизменены в колючки, щетинки и волосики различной формы,  цвета и  длины. Этот факт применим к 90% типов кактусов. Но в многообразии форм этого природного творения встречаются и исключения. Цветы не нуждаются в регулярном поливе, опрыскивании, пересадке, обрезке, не боятся солнечных лучей. Встреча с ним - будь то в природе, парковой зоне или на выставке не оставляет равнодушным как взрослых, так и детей.

В ходе презентации на занятии кружка «Лепка из пластилина» дети узнали, что в природе существуют разновидности кактусовых - прямостоячие и стелящиеся кустарники, древовидные, лиановые, травянистые. После просмотра ярких картинок по наглядному образцу дети с интересом приступили к практической работе. Дети слепили кактусы разной формы, оформили в горшочках, цветущие кактусы привлекли  особое внимание у детей.

21 апреля 2021 года - Послание Президента России Федеральному Собранию
Кодекс профессиональной этики
Антитерроризм
Порядок приёма воспитанников на обучение