System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Творческие отчеты педагогов по итогам учебного года / / Портал образования ЧР
Черненко Валентина Анатольевна
I Сведения об образовательной организации
1. Основные сведения
2. Структура и органы управления
5. Образовательные стандарты
6. Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9.1. Платные образовательные услуги
9.2. Финансово - хозяйственная деятельность
9.3. Вакантные места для приема (перевода)
Права детей
II Охрана труда
III Детский сад
Заботливым родителям
Наш приоритет
Питание в детском саду
Параллельные миры
Детская академия
Малыш в детском саду
Школа педагогического мастерства
Cтранички педагогов
Музыкальное ассорти. Личная страничка Новоселовой Л.Е.
Спортландия
Странички психолога
Творческие отчеты педагогов по итогам учебного года
Дата: 26.05.2021
Автор: Осипова Т.В.

Педагоги детского сада подвели итоги учебного года и представили коллегам творческие отчеты о реализации инновационных проектов.

Наибольший интерес вызвали такие направления как развитие системы патриотического воспитания в рамках проекта "Юные кадеты", формирование экологической культуры дошкольников и реализация проекта "Эколята-Дошколята", развитие социально-коммуникативных навыков старших дошкольников в рамках реализации технологии "Утренний круг", развитие навыков конструирование у младших дошкольников как основы воспитания будущих инженеров, формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников в цифровой образовательной среде "ПиктоМир".

Таким образом, коллектив детского сада результатами учебного года продемонстрировал, что педагоги - профессионалы и энтузиасты своего дела, творческие и талантливые, идущие в ногу со временем и умеющие создавать условия для гармоничного развития каждого ребенка.

Питание в детском саду
:
Осторожно! ИНФЕКЦИЯ
Алгоритмизация и программирование для дошкольников в цифровой образовательной среде "ПиктоМир"
;
"
]
Послание Президента России Федеральному Собранию РФ
Послание Главы Чувашской Республики Госсовету ЧР
Методическая работа в дошкольном образовательном учреждении