System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Участие обучающихся 8 «Б» класса школы №5 в республиканской акции «День чтения вслух» / / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Гавриловна
2021 год - Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Актуально: школьные уроки платными не будут
Аттестация педработников
Вестник образования
Кибердружина
Модернизация системы общего образования
Портал Проектория
Школьная премия "Признание"
Школьный фестиваль исследовательских работ
Дата: 09.10.2021
Автор: Осипова О.В.

В рамках республиканской акции «День чтения вслух», инициатором которой стала Республиканская детская юношеская библиотека, в центральной городской библиотеке города Канаш прошло мероприятие, в котором приняли активное участие обучающиеся 8 «Б» класса средней общеобразовательной школы №5 (классный руководитель Осипова О.В.). Данное мероприятие провела заведующая отделом обслуживания ЦБ Ильина И.Н.  В рамках акции был проведён поэтический калейдоскоп «Откроем для себя есенинские строки», посвящённый 126-летию со дня рождения поэта. Нет, наверное, в России человека, равнодушного к поэзии поэта. Стихи Есенина полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родных полей, «неисчерпаемую печаль» которых умел он так эмоционально и звонко передать. И.Н. Ильина рассказала о жизни и творчестве С.А.Есенина. Рассказ сопровождался электронной презентацией «Поэтическое сердце России». Т.В.Печкина, заведующая детским сектором городского Дворца культуры, прочитала вслух стихотворение Есенина «Заметался пожар голубой». Затем ребята сами выразительно читали стихи, обсуждали содержание, делились своими впечатлениями по поводу прочитанного. Подробно коснулись любовной лирики и темы братьев наших меньших. Видеть прекрасное в самом обыденном может только настоящий поэт.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету Чувашской Республики
Программа воспитания
Внимание! коронавирус!
Безопасное использование средств мобильной связи