System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Правило 30 секунд / / Портал образования ЧР

Дмитриева Людмила Гавриловна
2021 год - Год трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Актуально: школьные уроки платными не будут
Аттестация педработников
Вестник образования
Кибердружина
Модернизация системы общего образования
Портал Проектория
Школьная премия "Признание"
Школьный фестиваль исследовательских работ
Правило 30 секунд
Дата: 12.10.2021
Автор: Павлова И.В.

Первое впечатление о человеке, встреча со школьным психологом состоялась в 6 «Б» классе.

Как правило, вначале человека воспринимают по его внешнему облику, и это первоначальное впечатление накладывает отпечаток на дальнейшие взаимоотношения. От 65% до 80% информации о человеке идет через невербальные каналы восприятия. При встрече яркое впечатление о человеке формируется в первые несколько мгновений – в пределах от тридцати секунд до четырех минут. Первые впечатления очень сильны и долговременны. При первой встрече нам приходиться составлять мнение о других людях с тем, чтобы знать, как начинать и продолжать общение с ними. Мы принимаем решение о типе человека, посмотрев на него лишь несколько секунд. Первое впечатление может оказать решающее влияние на дальнейшую судьбу. То, как воспринимают нас окружающие, во многом определяет нашу жизнь, наш успех.

Многочисленные пособия учат, как воспроизвести хорошее впечатление на собеседника. Все знают о «правиле тридцати секунд», за которые формируется отношение к человеку. Но никто не берется учить, как сохранить это хорошее впечатление, если оно не подкреплено ни способностями, ни мотивацией. Потому что невозможно долгое время казаться не тем, кто ты есть на самом деле.

Ребята задавали много вопросов, время пролетело незаметно, всем понравилась встреча.

Послание Главы Чувашской Республики ГосСовету Чувашской Республики
Информационно-библиотечный центр
ГИА - 9
Платформа для детей и взрослых "Другое дело"