System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Про трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
План по НОКО
Сурский рубеж
Про трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Дата: 01.12.2020
Автор: С.Д.Мигушкин

С целью выявления и распространение лучших практик в области музейной педагогики по формированию у молодых граждан чувства причастности к историко-культурной общности российского народа, направленных на сохранение исторической памяти, культурно-нравственных ценностей и патриотическое воспитание подрастающего поколения с 11 сентября по 01 декабря 2020 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводил республиканский конкурс педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей». На базе центра «Точка роста» Атнарской средней школы и творческого объединения «Юный информатик» Красночетайского ДДТ учащиеся Даниил И., Валерия С., Екатерина Д. и Елена Ю. под руководством преподавателя Мигушкина С.Д. приняли участие по направлению - видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей. При подготовке материала они посетили 97 летнюю жительницу деревни Тоганаши Красночетайского района Марию Никитичну Н., которая поделилась с ними воспоминаниями о строительстве сооружений Сурского рубежа около деревень Мижеркассы и Пандиково. Ее рассказы и легли на основу одноименного видеофильма. Юные авторы с нетерпением ожидают результатов конкурса.

Проект "Успех каждого ребенка"
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
«Независимая оценка качества образования»