System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В преддверии Дня космонавтики обучающиеся Дома детского творчества в очередной раз стали призерами республиканских XIV Молодёжных Николаевских Чтений / МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Красночетайскго района / Портал образования ЧР
Коракова Валентина Матвеевна
План по НОКО
Сурский рубеж
Дата: 30.03.2021

В преддверии Дня космонавтики 30 марта 2021 года на базе МБОУ «СОШ №10» г. Чебоксары состоялись XIV Молодёжные Николаевские Чтения, посвященные 60-летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина и Германа Степановича Титова.

В рамках чтений учащиеся, представители отрядов юных космонавтов и научных обществ, педагоги образовательных учреждений из 15 районов и городов республики защищали свои исследовательские работы по шести направлениям: «Исследования и разработки по истории космонавтики», «Космическая презентация «Восхождение к подвигу», «Методическое объединение «Развитие аэрокосмического образования», «Методические основы, технологии и программное обеспечение ракетно-космического моделирования», «Информатика и программирование», «Космическая биология, психология и медицина, Экология и космонавтика».

Из Красночетайского района для участия в конкурсе были приглашены победители районного этапа XIV Молодёжных Николаевских Чтений, обучающиеся эколого-биологического объединения Дома детского творчества София Ярабаева, Дарья Романова, Даниил Романов (педагог Елена Орлова), а также обучающаяся краеведческого объединения Дома детского творчества Евгения Никифорова (педагог Татьяна Горбунова).

В секции «Космическая презентация «Восхождение к подвигу»» юный краевед Дома детского творчества Евгения Никифорова представила общественности презентацию на тему «Жизненный путь И. И Воронцова с космонавтами», и заслуженно заняла почетное 2 место. Еще одно призовое место у красночетайцев в секции «Космическая биология, психология и медицина. Экология и космонавтика», где София Ярабаева смогла завоевать 3 место.

Сегодня представители отряда юных космонавтов Красночетайского района, победители и призеры районных, республиканских конкурсов года готовятся к республиканскому слёту отрядов юных космонавтов. В ходе мероприятия юным исследователям предстоит возложить цветы на могилу А.Г. Николаева в с.  Шоршелы, познакомиться с экспонатами музея космонавтики, выставкой макетов космических кораблей, некоторые из которых изготовлены своими руками. За достигнутые успехи в области изучения космоса юным изобретателям Красночетайского района присвоят звания «Звезда», «Искатель», «Мастер» и «Мечтатель».

Желаем юным исследователям космоса дальнейших успехов в научно-техническом творчестве!

Первоисточник

Проект "Успех каждого ребенка"
Год трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
«Независимая оценка качества образования»